Человек эгоистичный, строящий постоянно из себя жертву (мне все должны и обязаны), достаточно скандальный, меланхоличный

ly4Mira✪ Мастер (1420), открыт 3 часа назад
нарцисс с огромной ленью вечно в депрессии, не терпящий здоровой критики со стороны в его адрес, считающий себя умнее всех как такому человеку можно помочь?
31 ответов
Деятель Мудрец (14851) 3 часа назад
Просто харкни ему на спину. Можно и прихлопнуть.
Кент Искусственный Интеллект (107171) 3 часа назад
Ему не нужна помощь. Просто редкостный мyдак и всё.
мамашка Искусственный Интеллект (211387) 3 часа назад
зачем ему помогать , его все устраивает
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (106283) 3 часа назад
Он в помощи не нуждается, нарциссы наслаждаются жизнью, его всё устраивает.
mda hes Оракул (84277) 3 часа назад
Пенделя ему хорошего
Тайлер Дерден Гуру (2805) 3 часа назад
Не помогать,только нервы потрепаете
Денис Богачёв Оракул (50387) 3 часа назад
А смысл помощи в чем, если вы его оскорбляете первым!
Он вам противен, так отойдите в сторону и не мешайте человеку самолюбоваться.
DS Евмений Мудрец (19372) 3 часа назад
Определить условия общения с ним, недопустимы как монолог с его стороны, так и с Вашей с его игнорирующим молчанием. А ещё спросить, что лично он делает, чтобы выйти из этого состояния, и в чём конкретно, помимо слушания его можно поддержать.
Игорь Ступинский Гуру (4040) 3 часа назад
Отправь в какую-нить далекую и бедную страну из региона Южной Америки или Юго-Восточной Азии, а потом забери его через год. Чел перевоспитается, если не сдохнет.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (162476) 3 часа назад
С таким набором "положительных качеств" - уже никак.
Sarah Myers Ученик (140) 3 часа назад
Отведите его к специалисту (для начала к психологу, а тот если что перенаправит). Раз он не терпит критики и считает себя умнее всех, скорее всего глубоко внутри он, наоборот, совершенно себя не любит, и пытается убедить всех вокруг, что он не никудышный и не глупый. Возможно, этому послужило какое-то травматичное событие в эмоционально уязвимом возрасте (например оплошать на важном событии перед кучей людей) или это поведение выросло из загона «у меня вечно ничего не получается». В общем, ведите его к врачу, а если (даже скорее всего) будет отказываться, найдите точку давления, дескать, ты же такой умный и сознательный, себя уважаешь, не так же трудно просто сходить раз провериться? Все мы имеем какие-то загоны, и лучше разобраться с ними сразу, чем через 10 лет сидеть на таблетках.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (220047) 3 часа назад
Знаете тут есть только один выход,это отравить его жить отдельно и самому работать,себя обеспечивать.
эм ах Мастер (1152) 2 часа назад
Научиться видеть в себе недостатки, а в другом искать что то хорошее.
Тогда будет правильная оценка себя и окружающих.
Спрашивать с себя в первую очередь.
Тогда и человек изменится.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (111997) 2 часа назад
Глупо это советовать, ибо существо находится в своем мирке и на своей комфортной частоте... Его всё устраивает же!
эм ах Мастер (1152) Rider64RUS, я не этого человека . Не могу судить по чужому мнению, его лучше вообще не слушать