Возьмут-ли на работу? Как работает проверка безопасности при приеме на работу?

Доктор Ливси Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Пошел устраиваться в Бристоль на работу, могут-ли не взять на работу из-за судимости по административному правонарушению? У меня еще есть диагноз Смешанное расстройство личности, так же при трудоустройстве идет проверка безопасности, что там проверяют, на что смотрят и как это работает?
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2460) 1 месяц назад
Всё норм
Там только таких и берут ))
И в Магните и Красном и Белом тоже))
Сергей Искусственный Интеллект (253298) 1 месяц назад
Все шарудят, даже в дет.сад запрос сделают тырил ли игрушки со шкафчиков.
mda hes Оракул (91805) 1 месяц назад
Адм это не судимость, судимость это уголовка, превышение скорости тож административка, шо изза этого на работу не брать...