Куда пропал обычный порошок питерского производства от АО "Невская косметика"?

Сексуальный христианин Оракул (87574), открыт 4 недели назад
Всю жизнь из жадности покупал его, а теперь он исчез...
3 ответа
mda hes Оракул (87791) 4 недели назад
Эскобар постарался
Сексуальный христианинОракул (87574) 4 недели назад
Его вроде убили и картель разгромили...
mda hes Оракул (87791) Сексуальный христианин, ну Гризельда, мало там их шоль, просто больше в тень ушли
Шум дождя Искусственный Интеллект (355732) 3 недели назад
Это ты про "Индекс" что-ли?... Нефига себе жадность...
Я "лотос" упаковками по 20кг беру... и мне хватает. дешево и сердито.