Почему молодёжь не любит классические костюмы?

Комбат Ловеласович Профи (858), на голосовании 2 месяца назад
И будут ли они в будущем? Вообще классическая одежда? Ну когда наше поколение (1990-2000) состарится, в 2050-2060х годах?
Голосование за лучший ответ
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7472) 3 месяца назад
будет ,не в спортивкахз на деловые встречи ходить и мероприятия
Комбат ЛовеласовичПрофи (858) 3 месяца назад
Ну это да.
Евгений Милов Профи (793) 3 месяца назад
Потому что сейчас больше свободы и меньше официоза в целом. Многие вообще из дома работают
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 3 месяца назад
Почему вы не носили лапти и шляпы из соломы?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631057) 3 месяца назад
Будет
Как униформа и дресс - код для богатых. Элитарная одежда
быдло будет в своих мешках ходить. как и сейчас.
треники майки кросы....и татухи во все тело.
`Искусственный Интеллект (154188) 3 месяца назад
нa пoлe для гoльфa клaccич. кocтюм нe нyжeн. Бoгaтым элитapным.
Kocтюмy cтpoгo cвoё мecтo и этo нe yлицa.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631057) `, в будущем в гольф будут играть роботы головами плебеев.
yui666 Мыслитель (9884) 3 месяца назад
как будто поколение 90-х очень любит классические костюмы!! всегда были и есть люди, которым они нравятся. но сейчас люди более свободны в выборе одежды, настроения в обществе либеральные, одежда и мода как раз эти настроения и отражает
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 3 месяца назад
полное отсутствие мозгов и деградация
Вам сколько лет? Просто интересно, я уже уверен, что так рассуждает только старшее поклонение.
Sfera Искусственный Интеллект (192065) Комбат Ловеласович, согласен
Молил уже Аллаха, чтобы это ушло из меня. Один раз молился, и всё. Пошло всё во мне кувырком ещё хуже.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96671) 3 месяца назад
Мне не идут костюмы, как на корове седло смотрится, я лучше в старых грязных джинсах буду ходить.
Динара Шикотько Профи (657) 3 месяца назад
Я люблю классические костюмы, поэтому здесь дело в том, кто как привык ходить, кому-то в оверсайз неудобно, а для кого-то это лучшая одежда
mescalero Просветленный (31813) 3 месяца назад
Почему бедуины не любят надевать акваланг и ласты?
Alex Galinin Просветленный (28097) 3 месяца назад
Классический костюм - именно классический, а не то куцее уродство, которое сейчас называют костюмом и в котором мужчина выглядит как второгодник, выросший из старой формы - это именно та одежда в которой мужчина вне зависимости от возраста и социального положения выглядит стильно и классно!!!
Правда, тут сразу две засады)
1. Костюм уметь носить надо
2. Бюджетный приличный костюм сегодня шиш укупишь! Одно вот это самое синтетическое вышеупомянутое.
Хорошо хоть современная мода допускает ношение пиджака с галстуком и джинсами.
А то ведь выходишь на улицу - сплошная спортплощадка! Худи, лисины, треники...