Есть ли ютуб мод? Где его скачать? Чтобы ютуб работал в отличном качестве 1080p или даже выше
Дополнен
И собираются ли его вообще создавать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Впн
Открой гугл хром
2. Жми вкладку "Расширения" (справа вверху)
3. Переходи в интернет-магазин Chrome (слева)
4. В поиске пиши "Юбуст"
5. Тыкаешь на приложение "Юбуст" и нажимаешь скачать
Вот и всё, теперь ютуб можно смотреть без проблем, но нужно будет отключить VPN если он включён.
В этом канале скачал все нормас работает https://t.me/YouTubeMod2
Такого нет или пока нет, есть уже десятки способов обхода. Самые популярные это Впн, утилита goodbye dpi и смотреть видео в дискорд. (Последнее на мой взгляд самое неудобное) Лучше включить впн и поддержать любимых ютуберов.
goodbye DPI у меня сработало. Можешь открыть рутуб, запустить там видео и на паузу. Потом ютуб должен работать