Марс квадрат плутон

Никитос Каминский Ученик (58), на голосовании 2 месяца назад
У меня такое положение в натальной карте что оно означает
Голосование за лучший ответ
Елизавета Беспалова Гуру (3229) 3 месяца назад
Драка ,удары судьбы .Скованная активность собственная
Космос Оракул (68513) 3 месяца назад
Буйный нрав. Лишние действия приводят к неприятным последствиям. Споры с людьми и грубость с ними. Желание ими управлять, не желание им подчиняться.

С учётом Марса в Деве и Плутона в Стрельце, могут быть придирки к людям за их ошибки, желание читать людям мораль, когда они неаккуратны. К себе может быть либо большая требовательность, чтобы всё было идеально аккуратно, либо абсолютная безалаберность, которая как-то оправдывается.

Марс во 2 доме с таким аспектом показывает деспота в любовных отношениях. Если Плутон в 4 или 5 доме, это ухудшает положение. Не нужно мучить половых партнёров, ни в интиме, ни в общении - умейте уважать женщин, которые Вам отдаются (или мужчин, если они привлекают). Могут нравится женщины сомнительной репутации или женщины с жестокой историей жизни (узнаётся об этом не сразу).
Никитос КаминскийУченик (58) 3 месяца назад
Плутон в стрельце в 5 доме как раз