Можно ли мне пуделя?

Артем Кур Знаток (385), на голосовании 2 месяца назад
дело в том,что пока что на любую собаку у меня нет реакции. Была у подруги, а у нее вест, никакой реакции, но кровь показала,что аллергия есть,но может и пройти,если ее не развивать. Вот я пока в сомнениях,а вдруг(допустим собаке будет 1 год) ,аллергия все таки начнется,а собаку уже в таком возрасте отдать сложно. Вот и поискала в интернете,есть ли собаки без перхоти,а там сразу пудели и бишон фризе...цитирую:"Пудели-собаки,которые отлично подходят аллергикам". Вот и выросли вопросики!
Голосование за лучший ответ
shenhe Профи (919) 3 месяца назад
можно, только если ты ответственно отнесёшься к заведению собаки. для аллергиков существуют специальные таблетки
Артем КурЗнаток (385) 3 месяца назад
сидеть на таблетках я тоже не хочу
shenhe Профи (919) Артем Кур, значит лучше не заводить себе собаку, либо почитать про гипоаллергенные породы побольше
shenheПрофи (919) 3 месяца назад
брат кошатник, живёт с котом, но приходится пить таблетки. если есть риск развития аллергии и вы потом начнёте пристраивать собаку в другое место - лучше её и вовсе не заводить.