Assassins creed odyssey , пиратка - лицензия !

Илья Гаер Знаток (331), закрыт 18 минут назад
Народ , скажите пожалуйста что есть в лицензии а чего нету в пиратке , я точно знаю что в пиратке нету босса циклопа у разбитых кораблей , а что ещё нету ?
Дополнен 2 часа назад
Что бы дебилы не говорили что это не сетевое событие !!!!!
Лучший ответ
Александр Волочков Профи (710) 3 часа назад
Пиратки как правильно не отличаются контентом от оригинала, нужно только поискать репак нужный, ну, это если ты готов поставить пару майнеров на комп или троян, а если нет, то покупай лицензнию, ну тобеж ключ в стим, на ггсел дешевле всего - https://ggsel.net/catalog/assassins-creed-odyssey-12283 (сразу категория, там просто выбери что нужно, ключ или акк)
Илья ГаерЗнаток (331) 2 часа назад
Понятно , я просто понял что в сетевые события я не могу на пиратке играть , я вои и думал купить , кстати хороший сайт я там всегда покупаю игры если в пиратках что то урезанно .
Остальные ответы
Большой вопрос Мудрец (12580) 3 часа назад
Эм... Как бы есть он в пиратке... Просто репаки нужно качественные качать
Илья ГаерЗнаток (331) 3 часа назад
его нету и не как не призвать если ты не онлайн !
Большой вопрос Мудрец (12580) Илья Гаер, спокойно можно, мужик, это асаинс крид одисея, на него лаунчеров для запуска онлайна куча, и уже не нужно покупать лицензию чтобы играть в онлайн в 95% игр... Так что твой выссер лишён смысла
Специалист договорного отдела Мудрец (16363) 3 часа назад
чего? Босса? ахах;)

В пиратке нет того, что предоставляет цифровая копия купленная в конкретном сервисе. Например: облачные сохранения, достижения и т.п.
Илья ГаерЗнаток (331) 3 часа назад
я просто хочу узнать какого контента нету кроме доната на пиратке , ха ха
Специалист договорного отдела Мудрец (16363) Илья Гаер, я ответил.
Фёдор Акатов Мудрец (19070) 2 часа назад
Народ, я сам думал что это бред, но оказывается есть отличия.
В лицензии присутствуют Assassin's Creed Odyssey – Live Events Уникальные события, эпические наёмники и эпические корабли.
Сам в шоке.
Илья ГаерЗнаток (331) 2 часа назад
вот и именно , что там много чего есть онлаин чего нету в пиратке , блин наиграл 30ч и что теперь всё заново проходить ((((
Михаил Галкин Гуру (4048) 2 часа назад
У ассасинов всегда есть пара приколов, которые на пиратке работать не будут из-за того, что это тупо онлайновые приколы. Например, в блек флаге был флот Кэнуэя.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (248873) 2 часа назад
у меня лицуха, но циклоп это оффлайн контент, так что на пиратке точно должен быть либо у тебя не полная версия
Илья ГаерЗнаток (331) 2 часа назад
Это сетевое задания !!!! Плохой из тебя Искусственный Интеллект , хотя ИИ на это и есть , я уже всё узнал и не надо морочить людям голову .
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (248873) Илья Гаер, циклоп это не сетевое задание как и все квесты синего значка (не юбисофт)