Пиратки как правильно не отличаются контентом от оригинала, нужно только поискать репак нужный, ну, это если ты готов поставить пару майнеров на комп или троян, а если нет, то покупай лицензнию, ну тобеж ключ в стим, на ггсел дешевле всего -
https://ggsel.net/catalog/assassins-creed-odyssey-12283 (сразу категория, там просто выбери что нужно, ключ или акк)
Илья ГаерЗнаток (332)
4 недели назад
Понятно , я просто понял что в сетевые события я не могу на пиратке играть , я вои и думал купить , кстати хороший сайт я там всегда покупаю игры если в пиратках что то урезанно .