Как играть в 12 лет в ДнД?
Мне 12 лет. Хочу начать играть в ДнД. Но не знаю как и где. Подскажите что нибудь
друзей найди бро
для начала нужны друзья или компания, ну или можешь попробовать местные группы по интересам поискать в вк, купить книгу игрока, создать персонажа и искать мастера либо самому стать мастером с книгой мастер и искать игроков. вариантов много за вот уже лет 40-50 придумали и ничего почти не меняется в поиска сессий для днд
Либо найти единомышленников и играть самому, либо присоединиться к какой-нибудь партии, у которой нет ограничений по возрасту. Ну, или по сети