Ошейники от блох действительно могут иметь резкий запах, который неприятен не только вам, но и кошке. Хотя они обычно безопасны, запах и химические вещества могут вызывать дискомфорт у домашних животных. Лучше всего
использовать специальные капли против блох, которые обеспечивают эффективную защиту и не создают такой проблемы с запахом. Эти капли действуют быстро и не вызывают стресса у питомцев, что делает их более удобным выбором. Заботьтесь о здоровье вашего пушистика!