Тошнота при месячных

Qzzz dgscsc Ученик (26), на голосовании 7 месяцев назад
На 3-5 дни временами тошнит во время ПМС
Норма ли это или нет, есть ли % , что это беременность ?
Голосование за лучший ответ
Ильгизар Раджапов Мудрец (11424) 8 месяцев назад
Бывает, вы ведь женщины , я лично не доверяю человеку который неделю истекает кровью и не помирает
langa Мыслитель (7079) 8 месяцев назад
Для точной диагностики и определения причины тошноты на 3–5 дни во время ПМС необходимо обратиться к врачу.

Тошнота может быть как симптомом предменструального синдрома, так и признаком беременности. Из-за сходных проявлений женщине сложно определить, какое состояние их вызвало.

Тошнота на ранних сроках беременности может наблюдаться у каждой третьей будущей мамы. Обычно она несильная, возникает после пробуждения. Но тошнота может быть связана и с пищевым отравлением или нарушением пищеварения. Поэтому учитывать её наличие стоит только в сочетании с другими симптомами.

Если такое состояние сопровождается рвотой, длится весь день или мешает приёму пищи, нужно посетить врача.
Алексей Профи (755) 8 месяцев назад
Нужно проверить уровень гемоглобина и ферритина.
Такое очень часто бывает при анемии, очень распространено.
Елена Филатова Оракул (63222) 8 месяцев назад
Так ПРИ МЕСЯЧНЫХ
Или ВО ВРЕМЯ ПМС?
ОПРЕДЕЛИСЬ УЖЕ...
Походу тут никто и не ведает, что это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
ЧТО Вам, неучам, можно объяснить, если Вы ПМС месячными называете, дебилоиды...
Алетина Миронова Гуру (4512) 8 месяцев назад
да вообще такое бывает на самом деле, было бы неплохо кстати полисорб попить, от тошноты выручает
Кристина Амидова Мудрец (11526) 8 месяцев назад
тошнота тоже случается, это не страшно, да и вон как уже подсказали можно полисорб взять попить