О любви без купюр

Помог ли вам переезд в другой город забыть прошлое?

Новая обстановка помогла вам забыть своих прошлых знакомых, какие-то неприятные события?

нет. ОТ себя не убежишь.

Конечно. Даже просто смена района проживания, смена работы в том же городе - тоже поменяет обстановку. Тут главное - просто занять себя другим делом, чтобы не оставалось время на воспоминания и самокопания

Смысла его помнить - нет, так как и его нет.

Невозможно вычеркнуть из памяти часть прожитой жизни. Она остается навсегда.

Не. Не переезжала и не собираюсь. А жизненный опыт никому ещё не помешал. Лица помню, имена все спутались )))))