Голосование за лучший ответ
Абу Симбел
3 месяца назад
Переезжал и не раз, но забывать прошлое не собираюсь, оно было интересное, хороший опыт. Все неприятное, что случается, со временем ели и не забудется, то не будет так остро восприниматься. Вряд ли стоит из-за одного события или человека резко менять жизнь, если остальное всё устраивает.
Леонид Поплавский
3 месяца назад
Конечно. Даже просто смена района проживания, смена работы в том же городе - тоже поменяет обстановку. Тут главное - просто занять себя другим делом, чтобы не оставалось время на воспоминания и самокопания