Помог ли вам переезд в другой город забыть прошлое?

Ирина Шангараева Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Новая обстановка помогла вам забыть своих прошлых знакомых, какие-то неприятные события?
Голосование за лучший ответ
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134273) 3 месяца назад
Переезжал и не раз, но забывать прошлое не собираюсь, оно было интересное, хороший опыт. Все неприятное, что случается, со временем ели и не забудется, то не будет так остро восприниматься. Вряд ли стоит из-за одного события или человека резко менять жизнь, если остальное всё устраивает.
нгш рлд Оракул (97170) 3 месяца назад
работа...увлечение...помогаетт
А.Б. Искусственный Интеллект (198830) 3 месяца назад
Не. Не переезжала и не собираюсь. А жизненный опыт никому ещё не помешал. Лица помню, имена все спутались )))))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377790) 3 месяца назад
Невозможно вычеркнуть из памяти часть прожитой жизни. Она остается навсегда.
Green Box Искусственный Интеллект (160055) 3 месяца назад
Смысла его помнить - нет, так как и его нет.
Леонид Поплавский Мастер (1998) 3 месяца назад
Конечно. Даже просто смена района проживания, смена работы в том же городе - тоже поменяет обстановку. Тут главное - просто занять себя другим делом, чтобы не оставалось время на воспоминания и самокопания