Подскажите лучший фотоаппарат по цене до 10 тысяч рублей?

Лана Кузнецова Ученик (184), закрыт 4 месяца назад
В бюджете на фотоаппарат имеется 10к рублей,нужен максимально качественный по соотношению цена/качество фото,помогите пожалуйста
Лучший ответ
Алекс Просветленный (28773) 5 месяцев назад
б.у. рынок смотри (Авито)
до 10к из нового всё Очень плохо
Остальные ответы
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3861) 5 месяцев назад
сонька а 58 ( можно купить сразу с двумя объективами и фото не плохие и видео пишет прилично и с нормальным звуком. Эксплуатирую как разъездную много лет.
Свиной Хранитель Просветленный (38701) 5 месяцев назад
Sony A37/A58 с полупрозрачным зеркалом или беззеркалку Sony NEX-F3/C3/5N.
Ελενη Искусственный Интеллект (203338) 5 месяцев назад
Никон Р7000 www.avito.ru/moskva/fototehnika/fotoapparat_nikon_coolpix_p_7000_4297757190
Y.Nine Искусственный Интеллект (186253) 5 месяцев назад
Спускаемся с небес на землю и понимает, что с таким бюджетом максимум на что можно рассчитывать, это найти приемлемый вариант. И тут, встаёт вполне закономерный вопрос - приемлемый для чего? Об это в вашем вопросе нет ни слова, а потому, Ελενη права, купите гиперзум компакт, ибо это максимально универсальное решение, и радуйтесь жизни.
Соловей Оракул (71894) 5 месяцев назад
С чего вы вдруг решили, что можете реализовать соотношение цена/качество за 10000 рублей? Камеры все нормальные, у них, только, рабочие характеристики разные, а фотографирует человек, вот как реализуешь на практике это соотношение такое качество и получишь.
Снимай на смартфон - если возник вопрос в таком виде, то смарт самое оно, а не фотоаппарат ни за 10, ни за 500 тысяч. Этому учиться надо.