Моя книга слишком бональна

Тимоха Тимохин Профи (653), на голосовании 2 месяца назад
У меня проблема, я написала уже 50 стр но...она слишком банальная...бросить и начать новую спустя полгода работы как суицид, ну она прям слишком скучная
***
История о 6 подростках которые создаст свою музыкальную группу.
Голосование за лучший ответ
даааа аааа Мастер (1933) 3 месяца назад
попроси чат бота чтобы она не была банальной
WDNH Мыслитель (9506) 3 месяца назад
Добавь эротики между ними.
Тимоха ТимохинПрофи (653) 3 месяца назад
Она будет 16+ ты чо
WDNH Мыслитель (9506) Тимоха Тимохин, а ты сделай 21+
HUAWEI Russia Оракул (54569) 3 месяца назад
Ну так апиши её в стиле BTS, и как будто эту книгу написали самые ярые и безумные фанаты этого самого BTS