Изменение свойства объекта который находится на выбранной странице TabControl. C# WinForms

Вадим Павлов Ученик (71), на голосовании 2 месяца назад
На нескольких страницах есть объекты с одинаковыми названиями у нужно изменить свойство именно того объекта, который находится на выбранной странице. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Юра Колыванов Мастер (1050) 3 месяца назад
нажать Alt и прокликать что-то из F ряда, я не помню сорри
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445767) 3 месяца назад
>На нескольких страницах есть объекты с одинаковыми названиями
Этого не может быть. Имена объектов уникальны на всей форме.
Такое может случиться только в том случае, если у тебя какие-то конторолы расположены ПОВЕРХ табов. Ну так не делай так и все будет хорошо.