Помогите с виртуальной клавиатурой на телефоне Infinix Note 30

Когда открывается виртуальная клавиатура, выскакивает(она всегда так) меню управления с кнопками Назад, Вернуться на рабочий стол, и все открытые приложения. как убрать клавиатуру при вводе на телефоне?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скриншот или фотографию можете приложить? А то не совсем понятно, о чём речь.