Голосование за лучший ответ
Ручной дракон
3 месяца назад
Аквастоп выкинь и включи без него. Если проблема останется, дело не в аквастопе. За поступление воды отвечает клапан и контроллер. Контроллер получает сигнал от прессостата, есть конструкции где стоит поплавок. Нужно проверять эти цепи
Александр
3 месяца назад
Аквастоп тут не причем, ошибка по сливу. Либо не сливает(засор), либо машинка не видит что вода слита.
Если воду она сливает, то проще специалиста вызвать, чем объяснять в чем может быть дело. Причин множество
Кушай парамец
3 месяца назад
Проверь визуально плату и конденсаторы на ней на вздутие. Проверь все датчики. Замени датчик, отвечающий за эту операцию, вполне возможно, что он вышел из строя. Если всё хорошо, то скорее всего дело в электронном сбое. Купи плату на маркете и замени.
Может есть кто сталкивался, и может что посоветовать? Спасибо