Как отмыть мышку? Чем?

Андрей Пяточков Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Вечером руки были в фломастере, играл в комп, а утром просыпаюсь и вижу это. Как оттереть, подскажите ,пожалуйста
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120850) 3 месяца назад
Три варианта по возрастанию силы: влажная салфетка, спирт, доместос (хлорка) но последний аккуратно, чтобы внутрь не попало.
Nihuja24 sebe Знаток (384) 3 месяца назад
В ванной, чем ещё домашнего питомца моют?