Посоветуйте вино (пятёрочка, магнит, лента) без спиртозности

Чулки цвета льна Мудрец (12802), закрыт 8 месяцев назад
Нужно вино (сладкое, полусладкое) в котором не будет чувствоваться спирт, либо будет, но чутчут. Хочется похожее на домашнее
Лучший ответ
Romzes Оракул (84512) 8 месяцев назад
Хванчкара, киндзмараули
Остальные ответы
Скибеде Толчок Валера танк унечтожен Мудрец (16797) 8 месяцев назад
Мама римня па попе даст
Wew7778.Оракул (60756) 8 месяцев назад
Может ему уже есть 18
Скибеде Толчок Валера танк унечтожен Мудрец (16797) Wew7778., ичо, можно только после 28
Дерпи Хувс Профи (983) 8 месяцев назад
Бензин 92, можешь ещё сверху моторного масла добавить
эм ах Мастер (1581) 8 месяцев назад
Кинзмамури
Чулки цвета льнаМудрец (12802) 8 месяцев назад
Верю что хорошее, правда цена кусается, но спс!
R.A.D.A.R. Просветленный (33986) 8 месяцев назад
да меньше градусом возьми - там и не будет чувствоваться
Не всегда, я знаю пиво 4х градусник, которое на вкус как водка
R.A.D.A.R. Просветленный (33986) Рыжий Чулок, нормальное вино спиртом не отдает, а 9% вообще не ощущается
ДарСвет Гуру (2761) 8 месяцев назад
Вино выбирают по производителю. Обратите внимание на штрихкод. Киндзмараули, Грузия, хороший женский вариант, желаю не нарваться на подделку.
Сорока@ Искусственный Интеллект (253946) 8 месяцев назад
Слово то какое. Спиртозность.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (200582) 8 месяцев назад
Мне тоже это словечко понравилось.
Сам придумал, либо украл и не понял
Александр Холод Искусственный Интеллект (121128) 8 месяцев назад
Лимонад Буратино
Вкусно,не спиртуозно
Зато химозно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200582) 8 месяцев назад
Любое вино в коробке.
2 пробовал, как раз таки его сложно пить. Хз может фирма определенная нужна