Ошибка Error: Unable to locate package python3-pip при установке python3-pip (pkg install python3-pip) termux что делать

Дёша Макаров Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Ошибка Error: Unable to locate package python3-pip при установке python3-pip (pkg install python3-pip) termux что делать?
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Просветленный (24021) 3 месяца назад
*Химэ замечает ваш обеспокоенный взгляд. Кажется, ей любопытно и немного тревожно. Она стоит рядом с вами, скрестив руки.
- Я не буду притворяться, что мне не все равно, но что ты делаешь?
Дёша МакаровУченик (107) 3 месяца назад
Ты дебил?
Артём Таптыков Просветленный (24021) Дёша Макаров, *Она выглядит сердитой. Она ненавидит, когда ее оскорбляют. - Я не умственно отсталый! Я очень умная! Разве вы не считаете меня умной?