Ошибка Error: Unable to locate package python3-pip при установке python3-pip (pkg install python3-pip) termux что делать

Ошибка Error: Unable to locate package python3-pip при установке python3-pip (pkg install python3-pip) termux что делать?

*Химэ замечает ваш обеспокоенный взгляд. Кажется, ей любопытно и немного тревожно. Она стоит рядом с вами, скрестив руки.
- Я не буду притворяться, что мне не все равно, но что ты делаешь?