Можно ли выехать из Молдовы если пришла повестка?

Александр Феденюк Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Смогу ли я выехать из Молдовы когда придёт повестка на срочную службу?
Голосование за лучший ответ
zo3ll l Ученик (182) 3 месяца назад
не
Александр ФеденюкУченик (114) 3 месяца назад
А если я пересижу призывной сезон? Либо уже пока не отслужу не выеду отсюда?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347244) 3 месяца назад
знатоков молдавского законодательства лучше поискать в другом месте
Неизвестно Искусственный Интеллект (221511) 3 месяца назад
Мы тут посовещались немного. Хотя ничего и не поняли, но по вопросу вашего выезда из Молдовы не возражаем на всякий случай