Про постельное бельё для гостей на даче - своё или хозяина?
сейчас дачный сезон, поэтому опрос про такую ситуацию. ваш выбор, гости и хозяева?
(можно несколько вариантов, для всех ситуаций про обе стороны). если что-то не предусмотрел, пишите свой варик в комментариях.
про себя добавлю: у меня на даче машинка есть, поэтому я всегда стираю даже после одной ночи после гостей и всегда новым стелю свежее (если это другие друзья). а вот в гости предпочитаю ездить со своим, именно чтобы спать на своём свежем.
Видно мало водки, таких вопросов не возникало
У кого-то в гостях на даче я засыпаю там где упаду.
А вообще - зависит от того, кто эти гости и какое отношение у вас к ним. Ваши родственники и близкие - постелите им чистое. Какие-то типа "знакомые друзья" - обговорите сразу условия, что пусть берут постельное на себя, с вас только крыша над головой.
Ну если кто--то спал( пусть и известный), то уже считается грязным...
Если гости приехали ко мне - для каждого есть чистый комплект белья на даче. Если я еду в гости - мне нетрудно с собой прихватить, на потому, что я брезгую, а дабы не утруждать гостей стиркой.