Если у меня нет ни денег, ни внешки, ни чувства юмора, то................???????
Мне 24 скоро, у меня косой глаз (один, в основном правый, операция невозможна), походка странная, прыщи на все лицо, я их давлю, не знаю как с ними бороться, я таксист, у меня з/п 30 тысяч рублей, у меня чувство юмора как у..... нет, пошутить могу нормально, но не часто, пробовал знакомиться с несколькими обычными, но все равно красивыми на лицо девулями, все... Меня все отвергают, даже толстые страшилы... Может это знак, что мне стоит быть одному?
Переставай шутить, становись серьезным мужиком
ДА!! ты надоел косой- сидел бы с нами и небыло бы горя!!
Может тебе пойти в тренажерный зал + развиваться интеллектуально