Что можно делать на фоне разговорного видео с лицом, кроме как мукбанг?

Екатерина Воробьева Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
На своём канале решила завести рубрику,но просто разговаривать не интересно.Очень многие едят и отвечают на вопросы,но для меня это не особо интересно и актуально
Голосование за лучший ответ
Лейля Куртсеитова Мастер (2490) 3 месяца назад
Фу, для меня слушать это чавканье и разговоры с набитым ртом или прерывающимся дыхание просто кошмар....
Можно делать в это время причёску/макияж, красить ногти, убираться в полках или ящиках
Екатерина ВоробьеваУченик (105) 3 месяца назад
Вот вот,тоже самое,а самой есть и чавкать тем более для неэтично
охотник на гетеросексуалов Гуру (3486) 3 месяца назад
Потому что ответы на вопросы сами по себе неинтересны. В виде отдельной рубрики уж точно