Время игр

Здравствуйте! Хочу скачать Metro exodus через торент игруха,безопасно ли там скачивать,нет вирусов?

Я иногда удивляюсь тупости людей. Если вам попадается вирус в торренте, сайт в этом не виноват, в этом виноваты, те у кого торрент раздаётся, раздаваться он может у огромного количества пользователей и любой может подсунуть, в раздающийся торрент абсолютно всё что угодно, и сайт тут ни при чём.

на рутрекере качайте. Там точно без вирусов

https://itorrents-igruha.net/ официальный сайт торрент игрухи без вирусов и майнеров проверено интернет полицией

Я качал, вроде норм

Пиратки делают исключительно для того, чтобы напичкать их вирусами. В этом вообще смысл пираток. Никто не будет зарабатывать себе геморрой, только ради того, чтобы какой-то Вася из Урюпинска мог поиграть в игру не покупая её.