Электросамокат. Два мотор-колеса на один контроллер. Возможно ли так сделать?

Виктор Дубровских Ученик (153), на голосовании 7 месяцев назад
Хочу на переднеприводный самокат поставить второй мотор-колесо и сделать его полноприводным. Получится ли через переходники на один контроллер поставить 2 колеса одинаковых по характеристикам?
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (114684) 8 месяцев назад
Обычно на мотор-колесе кроме питания ещё и провода от датчиков Холла, управляющие. А колёса ни изначально, ни в процессе не будут совпадать по фазам.