Распутывать верёвки между людьми

Nat Moh Ученик (74), на голосовании 2 месяца назад
Приснилась групповая игра, 3 группы примерно по 10 человек. Суть игры такова что участники одной группы связаны белыми верёвками, которые один человек должен распутать. Моё задание - распутать верёвки между людьми в одной из групп. И вот я распутываю эти белые верёвки между первым и вторым, вторым и третьим, и так далее. До последней пары людей. Последние верёвки не помню, распутала или нет. Что этот сон означает?
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36034) 3 месяца назад
Будете выяснять истину...
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Какая-то запутанная ситуация и ограничения. Пытаетесь с ней справиться
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
это в поговорке так говорится - чужую беду руками разведу..