Я открыл лесную магию, чтобы прочитать свиток в старом клубе. Там мне нужно вставить нарцисс, для чего я пока сам не разобрался. Но проблема в том, что я, по не знанию, нечаянно подарил все нарциссы жителям и не могу найти их нигде. Можно ли их посадить, или они вырастут через некоторое время сами?
QKeyCool
Кирилл Казарцев, Всё, я нашёл. Но тут также проблема. Я же раздал все нарциссы, а там чтобы создать семена нужен как минимум один...