В каком магазине купить srteam deck oled в РФ?

Red1s Знаток (312), открыт 3 часа назад
Хочу купить стим дек олед, но не знаю где, так как официально в России его не завезли.

Ютуберы советуют technodeus, или Big Geek.

Есть еще несколько сайтов, которые продают только лишь стим дек, например steam-deck store.

Нооо я нашёл несколько магазинов на авито, где приставка стоит на десятку дешевле. Play store, baza play, вета шоп-магазины на авито, которые меня заинтересовали больше всего. И отзывов у них много, и гарантия есть, но что то меня пугает.

Есть еше м видео или днс, но там дека стоит слишком дорого.

Более всего я боюсь, что мне засунут брак, или б/у.

Пожалуйста, поделитесь советом, где же все таки купить этот несчастный стим дек олед...
5 ответов
Артём Таптыков Мудрец (16058) 3 часа назад
Здорово, кореш! Ща всё по красоте разложу, чтоб не проколоться с покупкой.

Короче, если по-серьёзке хочешь взять стим дек олед, и чтобы без косяков, да и бабок не переплачивать, то давай так: те же технодеус или биг гик, про которые ютуберы трещат, нормальные конторы, типа проверенные. Там тебе левак точно не подгонят, и по гарантии всё будет четко. Но ценник у них такой, что хочется голову на полку положить.

Теперь про Авито. Честно сказать, там может быть как повезёт, братан. Да, ты нашёл вроде норм магазины на Авито типа Play Store, Baza Play, Вета Шоп, и они на десятку дешевле продают. Но тут палка о двух концах. Может быть и топовая тема, а может и разводняк. И даже отзывы тут не всегда в тему, их накрутить как два пальца об асфальт.

Если мандражируешь, что втюхают б/у или брак, то лезь лучше в проверенные магазины. В М.Видео или ДНС, конечно, ценник конский, но зато и качество на уровне, без нервов, и по гарантии разрулить проще.

А если бюджет сильно жмёт, и ты готов рискнуть ради экономии, то на Авито лучше лично встретиться с продавцом, проверить всё на месте. Проверь коробку, пломбы, включи, посмотри, чтоб пиксели не били и кнопки все работали. Ну и договорись, чтоб можно было вернуть, если что.

Вот так, братан, думай сам, как лучше. Если что, удачи тебе с покупкой и чтоб девайс твой радовал как надо!
виктар ‮раткип Просветленный (20524) 2 часа назад
В магазине наркотиков
Red1sЗнаток (312) 2 часа назад
Как смифно?????
виктар ‮раткип Просветленный (20524) Red1s, штим дек