Что значит бобрик у дк?

Оля Юренкова'дед Ученик (50), на голосовании 8 месяцев назад
Что значит бобрик у дк?
Голосование за лучший ответ
Скобарь 90210 Мастер (1634) 9 месяцев назад
ДК - дворец культуры или Драгон Кнайт герой из Дота 2.
А бобрик не знаю.
Великая Светлая Ученик (199) 9 месяцев назад
вроде как что-то про PDFфайлов, но мне самой интересно что конкретно это значит
Наталья РуикасоваУченик (183) 6 месяцев назад
ну бобрик это и есть pdfайл, а называть дк их так начал когда увидел какого-то взрослого чела с ником бобрик в фан чате брайна, где сидели преимущественно девочки подростки
Макар Терентьев Ученик (95) 9 месяцев назад
Ну типо бобр, зубы чешутся передним или выбили и остались бивни, вот и бобр.
Diana Kr Знаток (381) 9 месяцев назад
Бобриками дк называет педофилов, пошло из увиденного в чате по Брайну Мапсу, где среди детей писал взрослый мужчина с ником Бобрик.
balggo Профи (507) 6 месяцев назад
педофайлов так называет
Я Х З Мастер (1335) 4 месяца назад
Сидим с бобром за столом