Эспандер 12 лет

Эльдар Королев Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Сколько нужно сжать эспандер в 12 лет, начал с 24 кг уже 5 дней занимаюсь максимум могу сжать 45 кг 1 раз а 24 кг могу за минуту 50 сжать норм, в день хоть бесконечно там уже вопрос про время.
Дополнен 3 месяца назад
Вешу 60-65 кг рост 160 и росту дальше !!
Голосование за лучший ответ
Тугарин Змей Гуру (3194) 3 месяца назад
Зависит от твоей массы
Эльдар КоролевУченик (84) 3 месяца назад
Ну я вешу 60 кг рост 160
Тугарин Змей Гуру (3194) Эльдар Королев, ну ты толстяк
Это отличная новость
Слава Беброу Мастер (1935) 3 месяца назад
Сколько можешь, у всех по разному
Квас Роджерс Мыслитель (5200) 3 месяца назад
ты сломаешь руку своей девушке, не надо
Не у меня нет девушки я не особо то и хочу с кем-то встречаться, я лучше сначала стану более обеспеченом обучусь на стоматолога стану богатым потом уже можно искать девушку, а так это лишний груз я правда лучше займусь своей жизнью обучусь и сделаю красивое тело надеюсь сделаю.
Квас Роджерс Мыслитель (5200) Эльдар Королев, звучит классно. Ну, удачи тебе в твоем пути
Спасибо ну и тебе удачи ну если у тебя есть какая-то цель в жизни
А ты хорошо разбираешься в эспандере и мышцах ну и в этой теме ?
Zoolfi Профи (907) 3 месяца назад
Жми свой рабочий вес и потихоньку добавляй
Ну а так хочу 60 кг сжать и остановится мне этого хватит
Zoolfi Профи (907) Эльдар Королев, ну вот добавляй до 60 недели за 3-4 сможешь сжать уже
Окей я думаю этого хватит просто потому что самый сильный хват 150 кг
Zoolfi Профи (907) Эльдар Королев, удачи бро
Спасибо