Почему знаменитостей и богатых людей так тянет к педофилии? Все скандалы с этим связаны

- Мыслитель (5415), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Димон Юшков Ученик (247) 3 месяца назад
Ловят звезду и думают что им все позволено и также передозировка внимания
тыва ывфвфыв Ученик (221) 3 месяца назад
Попытка достичь чего-то нового и запрещенного.
FAVORITE* Гуру (3416) 3 месяца назад
Вы имеете в виду Западный шоубиз?... тогда не знаю кто из них.
В России?- точно таких нет. Нет таких в подозрении.Точка.
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90916) 3 месяца назад
сами-то верите в то, что пишете?
FAVORITE* Гуру (3416) добрячок, ВЕРЮ!
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90916) 3 месяца назад
Обычный секс наскучивает, т.к его у них много
Vadim Serdyukov Мыслитель (7862) 3 месяца назад
А это сексопатология.
С одной стороны хочется того, что как бы запрещено законом. Но вроде как богатому и известному такие вещи простят или можно кого-то подкупить.
А с другой стороны - такое извращение достаточно часто встречается у мужчин в период кризиса среднего возраста.
Ну и ещё один фактор - реализация своего скрытого садизма. Физическое воплощение власти над теми, кто младше и слабее тебя. Так то они морально во всём начальники, а тут ещё и чисто физически удовлетворение от своей власти.
Ну и чисто физиологический фактор. Узкое отверстие делают оргазм ярче. И все мыслимые нравственные законы забыты - жажда удовольствия. Человек себя не контролирует и превращается в похотливое животное.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367582) 3 месяца назад
примеры
-Мыслитель (5415) 3 месяца назад
Президент буш, Mr disrespect, крис друг mr beast , майкл Джексон,Drake и многие другие
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205469) 3 месяца назад
вседозволенность на почве богатства..
Рыжий Кот Мастер (1273) 3 месяца назад
Каждый второй мужик в той или иной степени педофил.
Нет, я не про маньяков, коих возбуждают дети, скажем 7-ми лет, но большинство мужчин любит как можно моложе половозрелых девочек. Вы видели, во ко скольки нынче созревает слабая половина человечества? К годам эдак с 13 - ти. В +- 13-14 уже полноценные девушки, с грудями и задницей огогого и по ней не скажешь, что она ребёнок ещё и я уверен, что со спины, большая часть мужчин засматривается на пятые точки этих вот детей, сами того не подозревая, что попадают под категорию педофилов.