Вяжут ли длинношерстных немецких овчарок и стандарт?

Кристина Иванова Ученик (4), на голосовании 3 недели назад
А так же чёрного окраса и чепрачного?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236206) 1 месяц назад
Нет, разные типы шерсти считаются разными породами, выставляют я в разных рингах и между собой не вяжутся. А вот окрасы можно вязать между собой, если хочется
Кися Просветленный (25611) 1 месяц назад
Специально нет, раньше длинники вообще были браком.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 1 месяц назад
нет,длиники только с длинниками и родословные разные
Светлана Оракул (62269) 1 месяц назад
длинников вяжут только с длинниками, стандарт - со стандартом, а цветные вязки разрешены.