Отрывок из аниме, парень убил дракона(монстра) одним броском копья, не могу найти, подскажите название, пожалуйста
Он жил в лесу, также его окружали разные расы, эльфийки, пауки, волки, не помню точно, в общем много разных, и ему пришлось строить для них дома, вроде он там занимался фермерством.
Фермерская жизнь в ином мире
вот момент, если ютуб у тебя откроется, конечно:
https://youtu.be/wk3n7B5dqg8

Судя по вашему описанию, речь идет о аниме "Повелитель тьмы с заднего двора" ("Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi" или "The Fruit of Evolution: Before I Knew It, My Life Had It Made"). В этом аниме главный герой попадает в другой мир, где он живет в лесу, окруженный различными расами, включая эльфов, монстров и других существ. Он также занимается строительством домов и фермерством для их нужд.
Если этот вариант не подходит, возможно, вы имеете в виду "Реинкарнация мудреца, живущего в лесу" ("Tensei Kenja no Isekai Life"), где герой также живет в лесу, помогает различным существам и обладает огромной силой.
Судя по вашему описанию, возможно, вы имеете в виду аниме "Tensei Shitara Slime Datta Ken" (перевод на английский: "That Time I Got Reincarnated as a Slime"). В одном из эпизодов этого аниме главный герой, Римуру Темпест, значительно усиливает одного из своих подчиненных, который затем убивает мощного монстра (или дракона) одним броском копья.
Если это не то аниме, которое вы ищете, пожалуйста, дайте больше деталей, и я постараюсь помочь более точно.