Как относятся к ученикам в 10-11 классах?

Сергей Иванов Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
Перехожу в 10 класс, хотелось бы узнать, какая разница от 9 класса. Следят ли учителя внимательно за тем, что ты делаешь на уроке; проверяют ли постоянно дз; следят ли за учением вобщем?
Дополнен 2 месяца назад
Хочу добавить: Им наплевать на то, что кто-то там не слушает на уроке?
Голосование за лучший ответ
Руслан Обамов Гуру (3976) 2 месяца назад
Ужасно
Сергей Иванов Ученик (72) 2 месяца назад
Как ужасно? Им всё равно на учеников или постоянно ругают?
Руслан Обамов Гуру (3976) Сергей Иванов , ибут мазги
Лавров Леонид Знаток (384) 2 месяца назад
Так же как и в прошлом году
Иван IV Грозный Мудрец (11285) 2 месяца назад
Следят, чтобы вы детей не наделали. Или по крайней мере пользуйся резинкой.
yui666 Мыслитель (9872) 2 месяца назад
у меня было все точно так же. строго по основным предметам направления, проще по предметам других областей
Гоша Всемогущий Профи (535) 2 месяца назад
тоже самое отношение как в 9 классе
Роман Андрусяк Профи (783) 2 месяца назад
Везде по разному, ведь это зависит от учителей, правил школы (строгая школа или многое разрешает), одноклассников (если классы будут перемешивать). Если бы был в твоей школе, то может и спрогнозировал следующие 10 и 11 класс.
добрячок Оракул (88297) 2 месяца назад
Полностью зависит от школы.
Но если ты учился в этой же школе в предыдущих классах, то будут относиться так же как и до этого