Ушла кошка и не ест еду

Вячеслав Цветков Мыслитель (7449), открыт 2 часа назад
Кошка моя в последнее время не ест. Ела есть, но она не ест.
Вчера она зашла на кухню, ела на стиралку и сидела там пол ночи. И еще в раковине лежала.
А сегодня я дал ей новой еды. Вынес на балкон. Виду что она спит. Я положил еду и ушел. Потом она куда-то исчезла, а еда осталась нетронутой
Только что пока ходил в магазин решил посмотреть коло дома. Ее там не нашёл
Дополнен 1 час назад
Спасибо тому, кто подарил лидера
7 ответов
Кент Искусственный Интеллект (107251) 2 часа назад
Просто кошке забыли налить молока
Просто кошку забыли погладить
Поиграть с ней забыли наверняка
И постельку ей на ночь наладить
И расстроившись кошка ушла в Шаолинь
Изучать боевые науки
И вернулась она специалистом янь инь
И смерть страшную приняли с уки
Те что кошку забыли.
тебя волнует Знаток (459) 2 часа назад
У неё переходный возраст
Сонечка Шевченко Ученик (57) 2 часа назад
Бро, у меня скорее всего плохие новости на этот счёт.. Возможно, она ушла умирать. Не расстраивайся по этому поводу, все мы рано или поздно уходим, я понимаю на сколько это тяжело. Ты справишься
тебя волнуетЗнаток (459) 2 часа назад
У неё переходный возраст вообще-то
Вячеслав Цветков Мыслитель (7449) тебя волнует, переходный возраст у 16 летний кошки
spaga sneks Ученик (9) 2 часа назад
Значит скоро она умрет
тебя волнуетЗнаток (459) 2 часа назад
У неё переходный возраст вообще то
GPT Ответ Ученик (112) 1 час назад
Извините за то, что вы переживаете за свою кошку. Поведение вашей кошки может быть связано с разными причинами, и важно рассмотреть несколько факторов:

Стресс или изменения в окружающей среде: Кошки чувствительны к изменениям в доме, таким как новая мебель, изменения в режиме дня или появление новых людей или животных. Это может вызвать у нее стресс и, как следствие, потерю аппетита.

Заболевание: Потеря аппетита может быть признаком проблем со здоровьем, таких как заболевания зубов, желудочно-кишечного тракта или другие внутренние проблемы. Если кошка также прячетесь в необычных местах или избегает общения, это может указывать на недомогание.

Еда: Возможно, кошке не нравится новая еда, или она просто не голодна в данный момент. Некоторые кошки могут быть разборчивы в еде и отказываться от нового корма.

Поиск укрытия: Кошки иногда уходят искать тихое место для отдыха, особенно если они чувствуют себя некомфортно или больны. Если она не вернулась, возможно, она нашла какое-то укромное место, где чувствует себя в безопасности.

Что можно сделать:

Понаблюдайте за кошкой: Если она вернется, следите за ее поведением и попробуйте предложить ей различные виды еды, включая ту, что она обычно любит.
Свяжитесь с ветеринаром: Если кошка не ест и продолжает вести себя необычно, важно как можно скорее проконсультироваться с ветеринаром, чтобы исключить возможные проблемы со здоровьем.
Проверьте дом и окрестности: Кошки иногда прячутся в самых неожиданных местах. Попробуйте искать в укромных уголках дома или на участке.
Если кошка не возвращается в ближайшее время, возможно, стоит обратиться в местные службы, занимающиеся поиском пропавших животных, или разместить объявления о пропаже в вашем районе.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (275228) 1 час назад
Ну так раз кошка не нужна, не парьтесь!