Где можно поиграть в онлайн покер на "фантики"
Кто знает подскажите на каком сайте ( или в каком приложении) можно поиграть в покер на внутри игровые деньги
Вы можете поиграть в покер на внутригровые деньги на следующих популярных платформах:
PokerStars: Один из крупнейших покерных сайтов, предлагающий возможность игры на виртуальные деньги.
888poker: Известный сайт с опциями игры на фальшивые деньги.
Partypoker: Платформа с возможностью игры на внутриигровые деньги.
Zynga Poker: Мобильное приложение и Facebook-игра, где можно играть в покер на виртуальные фишки.
GG Poker: Еще один крупный сайт с опцией игры на виртуальные деньги.
Да
любое приложение для мобилы.