Какой пенал будет лучше с рисунком или без, просто черный

Крутой типок Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
DAda Профи (749) 3 месяца назад
в 24 году кто то ещё с пеналом ходит я в шоке
Крутой типокУченик (84) 3 месяца назад
ну да, хотя бы не как ты с пакетом полиэтиленовым
DAda Профи (749) Крутой типок, перед на личность потому что то вы мать не может позволить себе нормальную работу? ты ж мой бедненький не плачь только
DAdaПрофи (749) 3 месяца назад
где я твою мать оскорбил? тем что сказал что она деньги зарабатывает? тоесть если ты заплакал от одного комента виноват я? и хожу я не пакетом а с рюкзаком, если ты ходишь в школу онли с пеналом в руках что денег нет на рюкзак это не значит, что у других нет денег. иди дальше смотри свои тру гуль пенальчики. кстати на аве не мой а твой отец
geymaster zxc Мудрец (11847) 3 месяца назад
смысл брать пинал?
Крутой типокУченик (84) 3 месяца назад
удобно
geymaster zxc Мудрец (11847) Крутой типок, для 1 ручки не пофига?
фанат имортала Профи (738) 3 месяца назад
чёрного бро бери
Крутой типокУченик (84) 3 месяца назад
а почему его
фанат иморталаПрофи (738) 3 месяца назад
он круче