Когда отключали воду, то 2 недели пропадал инет. В день включения воды инет появился и больше не пропадал. Надо стабили-
затор или ещё какой-нибудь прибор купить, чтоб больше такого не было? Потому что техники Ростелекома приезжали несколько раз, меняли проводку, но так проблему и не решили. Они скинули заявку кабельщиками, те отчитались, что всё сделано, но инет всё равно пропадал всё это время. То есть индикаторы dsl и internet на модеме постоянно периодически мигали через 1-5 минут. Так продолжалось всё время, пока не было горячей воды. То есть подозрения падают на то, что , возможно, люди во всех кварталах пользовались нагревательными приборами, которые меняли то ли напряжение, то ли силу тока, то ли ещё что в электросети, а модем просто сбрасывался, или там что-то сбрасывалось. Но индикатор питания не мигал. Но может, он и не должен мигать при перепадах. Техники ничего не сказали про причину. С того дня, как дали воду, ни одного дисконнекта не было, все индикаторы на модеме горят как полагается
Стабилизатор клевая вещь но только не релейный. Проще другой роутер взять и проверить
Уже бы пора знать, что интернет бежит по воде. Отключат воду и интернет высыхает моментально.
тебе эти неадекваты из Ростелекома ещё и не того наговорят.
беги от этого провайдера!
Держи в курсе...
Поставь бак для воды, 400....1000 литр. Инет не пропадет.