Самое Главное в жизни это…..?

Dwayne Johnson Мыслитель (5752), открыт 5 часов назад
23 ответа
гурон 85 Оракул (86186) 5 часов назад
Лестница Якоба:восходящая или нисходящая.
Евгений А. Оракул (81681) 5 часов назад
Сердце человека.

Притч.4:23: (23) Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Маргарита Пугачева Мыслитель (7986) 5 часов назад
Семья, здоровье и отношения с Богом.
иванка васильева Мастер (1469) 4 часа назад
В первую очередь,оставаться верным Богу,остальное наладится с Его помощью.
Артём Анхелес Ученик (136) 4 часа назад
Каждому своё. Для меня - близкие, гармония с собой, счастье, спокойствие, заниматься любимым делом.
Иван Руденко Просветленный (22072) 4 часа назад
Самое главное в жизни - подготовиться к смерти и последующей встрече с Богом.
Shang Tsung Оракул (52369) 4 часа назад
Как можно больше баб вые*ать
Илья Сапожников Ученик (115) 4 часа назад
Самое главное в жизни это движение и развитие , неважно какое, лишь это придает нам смысл и значение. для каждого разное
Нестор Мартынко Знаток (281) 4 часа назад
...Я
Перед тем, как смеяться, подумайте зачем вам все остальное если нет ВАС.
alex al Просветленный (26349) 2 часа назад
мне нравится думать, что самое главное - это развитие ;) ...