Время игр

Как сделать Майнкрафт 1.21 сложнее сложного?

Сделал Хардкор режим, уменьшил здоровье и сделал так, чтобы здоровье восстанавливалось только от золотых яблок и зелий регенираций. НО МНЕ НУЖЕН ХАРДКОР и моя порванная срака.
Может у кого-то есть идеи, как сделать сложнее? Люблю ваннилу, поэтому моды не интересуют.

Функции действуют как постоянный командный блок. Через них ты можешь накладывать эффекты, спавнить мобов, и всё такое.

Нифига ты БДСМщик, хардкор он захотел. Иди с одним хп без еды и лечения вардена попробуй убить или дракона без лука и кроватей и без плавного падения, фантазии нет чтоль?

Никак. Ты говоришь про игру в которой можно с относительной лёгкостью получить сверхмощную броню, предмет, который позволяет ЛЕТАТЬ и предмет который просто делает тебя БЕССМЕРТНЫМ.

Моды