Начали выступать вены на груди
Начали выступать вены на груди , я подросток и на груди очень сильно и ярко видно что выступили вены это что и можно ли как то убрать это....
Выступающие вены на груди могут быть связаны с различными факторами, такими как гормональные изменения, физическая активность или возрастные изменения. Хотя это может быть нормальным явлением, важно не игнорировать подобные симптомы. Я рекомендую пройти обследование у флеболога, чтобы исключить возможные проблемы с сосудами и получить рекомендации по уходу за венами. Здоровье всегда должно быть на первом месте!
Я не знаю заболеваний, которые были симптомы "вены на груди" . Вон на ногах -это да, например , варикоз. А вот если у женщины вены на груди -это вообще в порядке вещей. Ну раз у женского пола такое бывает, то почему не может быть и у мужчин? Типа это норма...
Фото сначала надо, потом скажу, что это
Cходи в врачу.
Хотя бы не на жопе