Кто учится на специалитете "медицинская биохимия"?
Это же такая имба, я поступила в Казани на бюджет по ней
По программе "Медицинская биохимия" можно получить подготовку в сфере фундаментальной медицины, молекулярной биологии и генетики. Понимая процессы, происходящие в организме на всех уровнях, можно применить свои знания как в клинической лабораторной диагностике, так и в научной деятельности.
После окончания специалитета 30.05.01 "Медицинская биохимия", можно работать как минимум по 11 профессиям:
Биоинформатик
Биотехнолог
Биохимик
Вирусолог
Врач клинической лабораторной диагностики
Врач лабораторного дела
Генетик
Генетический консультант (врач-генетик)
ИТ-генетик
Клинический биоинформатик
Тканевый инженер
Рад за вас, удачи в этом деле
Я учусь по специальность алкоголяты
Возможно, это не твое направление и поэтому не нравится. Я думаю, что есть возможность каким то образом переоформится на другой факультет. Есть еще вариант поступить в Университет образовательной медицины. Только там платное обучение, но зато можно дистанционно на программном обучении. Не унывай, все наладится.
странная учёба. обычно сразу на врача учатся.