Не продают лимонад
Заметил, что на литровых энергетиках нет надписи "тонизирующий", (оно и не удивительно, продажа тонизирующих напитков в таре больше чем 0.5л запрещена) а это значит, что напиток не является энергетиком, так почему же требуют паспорт? Даже на кассе самообслуживания эти газировки отображаются как 18+ товар. Это же вообще беззаконщина какая-то... Что делать в такой ситуации? Каждый раз полицию вызывать пока люди не начнут читать буковки на этикетке?
Не покупать этот напиток
вызывай - часа через два приедут - а лимонад тебе таки и не продадут - если он отображается 18 плюс на кассе..... по поводу что написано что не написано это вопрос к производителю а не к продавцу ... на сарае х уй написано а там дрова ...