Могу ли я послать после

алексей синих Ученик (206), на голосовании 2 месяца назад
Разбил чужой телефон по своей вине уронил. договорились что возмещу деньги за ремонт но после к сумме ремонта помимо просят 2000 тысячи за моральный ущерб.
Голосование за лучший ответ
Faith Connors Мудрец (11107) 3 месяца назад
Чегоо?? Какой нахрен моральный ущерб? Ему(ей) дали шанс проводить время более продуктивно, а тут ещё моральный ущерб
Дашуля Рабаданова Профи (800) 3 месяца назад
С тебя 2 ляма просят что ли за телефон ??
эм ах Мастер (1573) 3 месяца назад
А если они потребуют за маральный ущерб 200тыс, жену, детей, дом, родителей, и что бы ты ползал по земле и извинялся, тоже будешь отдавать?
Купи им телефон, отдай все что нужно. Шоколадку им подари за маральный ущерб
Jikekeyboard671 Профи (813) 3 месяца назад
шли конечно, в худшем случае в суд пойдут, но тут ещё нужно доказать твою вину. А это нужно брать видео с камер. Видео с камер обычно хранится не более полу года, поэтому просто тяни время, и проси подождать
эм ахМастер (1573) 3 месяца назад
Они на суд больше отдадут чем за телефон
Jikekeyboard671 Профи (813) эм ах, ну отдадут за адвоката, если вину докажут-имеют право запросить деньги на оплату издержек.