Вы довольны тем что имеете?

Dwayne Johnson Мыслитель (5752), открыт 7 часов назад
31 ответов
Максим Харламов Мыслитель (5181) 6 часов назад
Иметь свою правую конечно хорошо, а бабу лучше
.Профи (862) 6 часов назад
А если правую бабы?)
Максим Харламов Мыслитель (5181) ., кайф в квадрате
Andron1991Rus Мастер (1487) 6 часов назад
За хоть немножко счастья, готов бы был жизнь отдать. Вроде родился в пасху и благовещение, что теперь совпадет когда я уже умру в 86 лет.. Но я никого не виню.. Что творим - тем и болеем. Какую боль причиняем - той и умираем.. Вспомните эти слова.
Динозавр третий Мыслитель (7952) 6 часов назад
Ещё бы институт закончить и вообще axyeнно будет.
Нестор Мартынко Знаток (282) 6 часов назад
Нельзя быть довольным до конца. Быть довольным - значит смириться. Смириться - значит отказаться от улучшения условий. Человек должен искать там, где ему лучше, ибо в этом вся его сущность.
.Профи (862) 6 часов назад
Скажите это Будде)
Björn Andersson Просветленный (25394) 6 часов назад
Чем то доволен, чем то не доволен.
Marilyn Оракул (88633) 6 часов назад
Да,я за все благодарна
Неизвестно Искусственный Интеллект (451527) 6 часов назад
Машину осталось поменять на новее и вполне себе отлично вас))
Aruval Профи (740) 6 часов назад
Когда человек не доволен тем что имеет, то им легко манипулировать, использовать его как источник питания. А жрать его будут все. Именно по этому Россия превратилась в страну барахолку, где больше половины населения барыги и спекулянты, ростовщики и бездельники. На этом недовольстве паразитируют мфо и кредитбанки и вся нечисть планеты.
нет наркотикам! Мыслитель (7531) 6 часов назад
если человек доволен всем что у него есть то он не будет сидеть здесь сутками напролёт,добирая то что ему не хватает в реале...))
Ваще Пох Мастер (1303) 5 часов назад
я зажрался, я хотел бы всё сначала, появиться в лесу голый и потихонько осваивать мир
Железный ТониУченик (75) 2 часа назад
Такая же мечта ?
Чудеса волшебные Искусственный Интеллект (295054) 4 часа назад
Кресло сломалось, краны текут, диван развалился, розетки вывалились..
Да, и на работу завтра, идти не хочу!