Mail.ru когда это прекратится?

Я пытаюсь вспомнить пароль от своей почты, мало того, что мне предлагают вводить бесконечные капчи, где на всю картинку стоит мотоцикл, надо выбрать мотоцикл, и я ещё ни разу не угадал где там мотоцикл, так мне ещё и факи показывают

ты робот. смирись

если считать,что мотоцикл там везде или как тот кто там семь клеток отметил,не отличая мотоцикл от мотоциклиста то так и будет,пока не угадаешь, а картинки всё время разные...

Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся разобраться в чем дело.

Ты робот.

это нога
а "угадайте где мотцикл" - надо нажимать 7 клеточек

Звиздец

Это не работает, так же как и гидрант на весь экран, велосипед итд

Хорошая попытка T-897

потому что ты робот

Слева