Я пытаюсь вспомнить пароль от своей почты, мало того, что мне предлагают вводить бесконечные капчи, где на всю картинку стоит мотоцикл, надо выбрать мотоцикл, и я ещё ни разу не угадал где там мотоцикл, так мне ещё и факи показывают
Это не работает, так же как и гидрант на весь экран, велосипед итд
Black Cat Against
MIKHAIL, работает. а у тебя видат ьв другом проблема. например, выключены кукисы. у меня браузер в режиме инкогнито работает и тоже - либо капчу н евидно, либо все вреям сбой, не впускает в аккаунт.
если считать,что мотоцикл там везде или как тот кто там семь клеток отметил,не отличая мотоцикл от мотоциклиста то так и будет,пока не угадаешь, а картинки всё время разные...