Ответьте, пожалуйста, на 2 небольших вопроса по моей натальной карте?

Привет Привет Ученик (60), на голосовании 2 месяца назад
Уважаемые астрологи, у меня к вам 2 вопроса:
Что в моей натальной карте указывает на любовь к просмотру криминальных фильмов/боевиков/детективов?
Есть ли какие-либо указания, на то, что мой будущий супруг будет работать, скажем, в полиции?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (29847) 3 месяца назад
Данные рождения. Соединение меркурий плутон это дает, также как и мерк в 8 доме или скорпе. И еще мысли секс. характера может давать, раннее половое влечение, опыт, мысли о смерти, в смысле экзистенциальные мысли
Привет Привет Ученик (60) 3 месяца назад
05.12.2004. 13:44. Чита
Мирей Нурмухамедова Гуру (2722) 3 месяца назад
  1. Любовь к криминалу - венера в Скорпионе , да еще в 8 доме скорпиона, да еще в соединении с Марсом - управителем скорпиона.Венера - то, что мы любим, что доставляет нам удовольствие. У вас тройная связь с каналом скорпиона этой планеты. А скорпион это и есть криминал(ужастики еще)... У венеры аспект на Нептун (кино)
  2. Да, указания на потенциального мужа из силовых , властных структур есть - это управитель 7 дома брака в соединении с Плутоном. Но это может быть и хирург еще