Скрытые ресурсы (золотники личностного потенциала): где находятся и как раскрываются?

SUMMER BREEZE Искусственный Интеллект (498305), открыт 3 дня назад
5 ответов
Bad Guy Искусственный Интеллект (199399) 3 дня назад
Я в это не верю? но я же не скептик!))
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (498305) 3 дня назад
почему ты не веришь в золотники здоровья, потенциала, скрытые ресурсы?
Bad Guy Искусственный Интеллект (199399) SUMMER BREEZE, начнем с того, что это конечно не оксюморон, но стилистическая ошибка! Аллегория...
Анатолий Снеговой Мудрец (13889) 3 дня назад
Добрый вечер. Методы есть. Но бесплатно не делюсь.
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (498305) 3 дня назад
вас можно понять, как человека с ограниченными потребностями в области опорно-двигательного аппарата (по вашим комментариям) НО в данном вопросе, не стоит речь об оплате ответов участников проекта, добровольно заходящих на проект и в подобные вопросы)
Анатолий СнеговойМудрец (13889) 3 дня назад
Дело не в огранниченных возможностях к передвижению (хотя это правда), а в том, что со мной никто бесплатно этими методами не делился. За большие деньги.
SUMMER BREEZE Искусственный Интеллект (498305) Анатолий Снеговой, разве об этом идет речь в вопросе? читаем внимательнее, коллега, когда заходим добровольно в вопросы
ДаР*** Искусственный Интеллект (260322) 3 дня назад
В труде, только в труде.
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (498305) 3 дня назад
не у всех, не всегда...опыт, жизнь...источник: врач,ученый ,преподаватель,дочь,жена, мама, внучка, правнучка и т.д. )
Безымянный Знаток (484) 3 дня назад
В копи пастах
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (498305) 3 дня назад
копипасты - это то.что написали другие и кто-то их скопировал,выдав за свое...как это связано с вопросом?
Безымянный Знаток (484) SUMMER BREEZE, а если сгенирировано