За сколько примерно вымывается краска эстель

. Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
За сколько примерно вымывается краска эстель 7/74?Красила волосы,но получился бордовый.Родной цвет волос русый
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (38564) 3 месяца назад
На упаковке написано сколько недель держится. Если еще не выкинула упаковку посмотри. Через примерно 1-2 месяца краска вымоется, но краска химическая поэтому на волосах все равно немного останется выцветшая краска